2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SERVICIO DE LIMPIEZA SEDES CENTRALES CJALFP
Descripción: CONTRATO EMERGENCIA SERVICIO DE LIMPIEZA SEDES CENTRALES CJALFP
Identificador interno: CONTR 2025 278740
Tipo de procedimiento: Otro procedimiento de una sola etapa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90919200 Servicios de limpieza de oficinas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descripción: CONTRATO DE EMERGENCIA SEDES CENTRALES CJALFP