2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de contenedores de carga superior con sistema de doble gancho destinados a la recogida selectiva de las fracciones de envases ligeros y papel/cartón en el municipio de Benissa
Descripción: Suministro de contenedores de carga superior con sistema de doble gancho destinados a la recogida selectiva de las fracciones de envases ligeros y papel/cartón en el municipio de Benissa
Identificador interno: 23/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34928480 Contenedores y cubos de residuos y basura
5. Lote
Lote: LOT-0000