2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Mantenimiento de los aplicativos que dan soporte a Intervención, Tesorería, Gestión Tributaria y Recaudación, Gestión Económica y Estadística del Concello de Ourense
Descripción: Mantenimiento de los aplicativos que dan soporte a Intervención, Tesorería, Gestión Tributaria y Recaudación, Gestión Económica y Estadística del Concello de Ourense
Identificador interno: 2024029929 (Ref 2748)
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48900000 Paquetes de software y sistemas informáticos diversos
Clasificación adicional (cpv): 72267000 Servicios de mantenimiento y reparación de software
5. Lote
Lote: LOT-0000