See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio integral de seguridad de la sedes de las unidades administrativas periféricas de Valencia (Lote 1), Málaga (Lote 2) y Sevilla (Lote 3) del Fondo de Garantía Salarial, O.A.
Descripción: El contrato tiene por objeto la prestación del Servicio de seguridad en las sedes de las Unidades Administrativas Periféricas del Fondo de Garantía Salarial O.A. en Valencia (Lote 1), Málaga (Lote 2) y Sevilla (Lote 3). La ejecución del contrato se ajustará a las condiciones expresadas en el pliego de prescripciones técnicas, que tienen el carácter de mínimas.
Identificador interno: 35/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79713000 Servicios de guardias de seguridad
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Unidad Administrativa Periférica de FOGASA O.A. en Valencia.
Descripción: Servicio de seguridad en la sede de la Unidad Administrativa Periférica de FOGASA O.A. en Valencia.
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Unidad Administrativa Periférica de FOGASA O.A. en Málaga.
Descripción: Servicio de seguridad en la sede de la Unidad Administrativa Periférica de FOGASA O.A. en Málaga.
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Unidad Administrativa Periférica de FOGASA O.A. en Sevilla.
Descripción: Servicio de seguridad de la sede de la Unidad Administrativa Periférica de FOGASA O.A. en Sevilla.
Identificador interno: 3