397714-2024 - Resultados
España – Servicios de reparación y mantenimiento de grupos refrigeradores – Servicio de mantenimiento de instalaciones de prevención de legionelosis de Unidades del ARG de la 4ª SUIGE desde el 1MAR24, o fecha formalización el contrato, al 28FEB26 (Prorrogable 2 AÑOS)
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento de instalaciones de prevención de legionelosis de Unidades del ARG de la 4ª SUIGE desde el 1MAR24, o fecha formalización el contrato, al 28FEB26 (Prorrogable 2 AÑOS)
Descripción: Servicio de mantenimiento de instalaciones de prevención de legionelosis de Unidades del ARG de la 4ª SUIGE desde el 1MAR24, o fecha formalización el contrato, al 28FEB26 (Prorrogable 2 AÑOS)
Identificador interno: 2023/ETSAE0427/00005412E
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50730000 Servicios de reparación y mantenimiento de grupos refrigeradores
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Servicio de mantenimiento de instalaciones de prevención de legionelosis de Unidades del ARG de la 4ª SUIGE desde el 1MAR24, o fecha formalización el contrato, al 28FEB26 (Prorrogable 2 AÑOS) - LOTE 1
Descripción: Servicio de mantenimiento de instalaciones de prevención de legionelosis de Unidades del ARG de la 4ª SUIGE desde el 1MAR24, o fecha formalización el contrato, al 28FEB26 (Prorrogable 2 AÑOS) - LOTE 1
Identificador interno: 1