39793-2025 - Resultados
España – Servicios informáticos – La contratación del servicio de mantenimiento y soporte de 13.000 licencias Citrix Universal Hybrid Multi-Cloud, para Correos, Correos Express (en adelante CEX) y Correos Express Portugal (en adelante CEP).
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: La contratación del servicio de mantenimiento y soporte de 13.000 licencias Citrix Universal Hybrid Multi-Cloud, para Correos, Correos Express (en adelante CEX) y Correos Express Portugal (en adelante CEP).
Descripción: La contratación del servicio de mantenimiento y soporte de 13.000 licencias Citrix Universal Hybrid Multi-Cloud, para Correos, Correos Express (en adelante CEX) y Correos Express Portugal (en adelante CEP).
Identificador interno: AI240008
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72500000 Servicios informáticos
Clasificación adicional (cpv): 72590000 Servicios profesionales relacionados con la informática
5. Lote
Lote: LOT-0000