397931-2024 - Resultados
España – Servicios de salud – Procedimientos diagnósticos en instalaciones fijas Derivado del Acuerdo Marco 08 DG/20 ( lotes 2, 3, 4, 10 , 11, 12, 16)
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Procedimientos diagnósticos en instalaciones fijas Derivado del Acuerdo Marco 08 DG/20 ( lotes 2, 3, 4, 10 , 11, 12, 16)
Descripción: Procedimientos diagnósticos en instalaciones fijas Derivado del Acuerdo Marco 08 DG/20 ( lotes 2, 3, 4, 10 , 11, 12, 16)
Identificador interno: SAS_HU_2024_30
Tipo de procedimiento: Restringido
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85100000 Servicios de salud
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: TC cerebro y TC cuello
Descripción: TC cerebro y TC cuello
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0002
Título: TC columna y TC extremidades
Descripción: TC columna y TC extremidades
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0003
Título: TC torax con y sin alta resolución y TC abdominopélvico
Descripción: TC torax con y sin alta resolución y TC abdominopélvico
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0004
Título: RM cerebral, peñascos, cara y RM cuello en instalaciones fijas
Descripción: RM cerebral, peñascos, cara y RM cuello en instalaciones fijas
Identificador interno: 10
Lote: LOT-0005
Título: RM torax, RM abdomen, y mama bilateral en instalaciones fijas
Descripción: RM torax, RM abdomen, y mama bilateral en instalaciones fijas
Identificador interno: 11
Lote: LOT-0006
Título: Angioresonancia en instalaciones fijas (contraste incluido)
Descripción: Angioresonancia en instalaciones fijas (contraste incluido)
Identificador interno: 12
Lote: LOT-0007
Título: Ecografía
Descripción: Ecografia en instalaciones fijas
Identificador interno: 16