397952-2023 - ResultadosEspaña-Galdakao: Servicios telefónicos y de transmisión de datos
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicios de telecomunicaciones del Ayuntamiento de Galdakao (Servicios de voz y datos).
Número de referencia: 5046/2022
II.1.2.
Código CPV principal
64210000 Servicios telefónicos y de transmisión de datos
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Lote 1: Servicio de voz
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
64200000 Servicios de telecomunicaciones, 64210000 Servicios telefónicos y de transmisión de datos
II.2.4.
Descripción del contrato
Servicios de telecomunicaciones del Ayuntamiento de Galdakao (Servicios de telefonía y datos).
Lote 2: Servicio de datos
Lote nº: 2