398014-2025 - Licitación
España – Contenedores y cubos de residuos y basura – Suministro de contenedores soterrados para la renovación parcial de los contenedores soterrados dispuestos en el municipio de Quart de Poblet con destino al servicio de recogida de residuos domiciliarios.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de contenedores soterrados para la renovación parcial de los contenedores soterrados dispuestos en el municipio de Quart de Poblet con destino al servicio de recogida de residuos domiciliarios.
Descripción: Suministro de contenedores soterrados para la renovación parcial de los contenedores soterrados dispuestos en el municipio de Quart de Poblet con destino al servicio de recogida de residuos domiciliarios.
Identificador interno: 2144304A
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34928480 Contenedores y cubos de residuos y basura
5. Lote
Lote: LOT-0000