398046-2023 - ResultadosEspaña-Santurtzi: Hormigón preamasado
Anuncio de adjudicación de contrato – sectores especiales
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/25/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro de hormigones preamasados con destino a las instalaciones de la Autoridad Portuaria de Bilbao (2023).
Número de referencia: 3663/2023
II.1.2.
Código CPV principal
44114100 Hormigón preamasado
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato