398075-2025 - Resultados
España – Servicios de inspección técnica – Servicio de labores auxiliares de operación en áreas de vigilancia radiológica para la fase 1 del plan de desmantelamiento y clausura de la central nuclear Santa María de Garoña
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de labores auxiliares de operación en áreas de vigilancia radiológica para la fase 1 del plan de desmantelamiento y clausura de la central nuclear Santa María de Garoña
Descripción: El objeto del contrato es la prestación del servicio de labores auxiliares de operación en las áreas de vigilancia radiológica para la fase 1 del Proyecto de Desmantelamiento y Clausura de la instalación nuclear de Santa María de Garoña.
Identificador interno: CO-GR-24-053
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71631000 Servicios de inspección técnica
5. Lote
Lote: LOT-0000