2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de asistencia sanitaria para las Mutuas Partícipes y el Hospital Intermutual de Levante
Descripción: El presente procedimiento de contratación se fundamenta en la necesidad de disponer de un centro hospitalario adicional que cubra la necesidad asistencial respecto de determinadas especialidades médicas no cubiertas por medios propios, así como garantizar la asistencia sanitaria de los pacientes en situaciones excepcionales.
Anuncio anterior: 544377-2023
Identificador interno: HIL/2023/02/D/0033
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85100000 Servicios de salud
Clasificación adicional (cpv): 85110000 Servicios hospitalarios y servicios conexos, 85111000 Servicios hospitalarios
5. Lote
Lote: LOT-0000