398299-2023 - ResultadosEspaña-Zaragoza: Vacunas
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro de vacunas inactivadas frente al herpes zóster para la Dirección General de Salud Pública
Número de referencia: SAN_SGT_2023_16
II.1.2.
Código CPV principal
33651600 Vacunas
II.1.4.
Breve descripción
Procedimiento negociado sin publicidad
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato