398342-2025 - Resultados
España – Servicios de reinserción – Acuerdo Marco forestal y jardineria
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Acuerdo Marco forestal y jardineria
Descripción: Acuerdo Marco forestal y jardineria
Anuncio anterior: 690616-2024
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 75231240 Servicios de reinserción
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Trabajos forestales
Descripción: Trabajos forestales
Identificador interno: Lote 1
Lote: LOT-0002
Título: Jardineria
Descripción: Jardineria
Identificador interno: Lote 2