See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: CBAM del AM CONTR 2024 0001078305 (PAAM 35/2023) GRIFOLS MOVACO, S.A.
Descripción: CBAM del AM CONTR 2024 0001078305 (PAAM 35/2023) ACUERDO MARCO CON UNA ÚNICA EMPRESA PARA LA CONTRATACIÓN DE SUMINISTRO, DE TRACTO SUCESIVO Y POR PRECIOS UNITARIOS, DE MATERIAL ESPECIFICO PARA UROLOGÍA (SUBGRUPO 01.18 DEL CATÁLOGO S.A.S.), CON DESTINO A LOS CENTROS QUE INTEGRAN LA CENTRAL PROVICIAL DE COMPRAS DE SEVILLA, MEDIANTE PROCEDIMIENTO ABIERTO Y PRESENTACION ELECTRONICA DE OFERTAS.
Identificador interno: CBAM del AM CONTR 2024 0001078305 (PAAM 35/2023) GRIFOLS MOVACO, S.A.
Tipo de procedimiento: Otro procedimiento de una sola etapa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33141000 Productos consumibles médicos no químicos desechables y productos consumibles hematológicos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTES 25 AL 29, 31, 41, 42 Y 45 CONTR 20260000021142
Descripción: LOTES 25 AL 29, 31, 41, 42 Y 45 CONTR 20260000021142