398642-2026 - Resultados
España – Cortaalambres y bisturí; guantes quirúrgicos – Adjudicación del Contrato basado del Acuerdo marco del suministro de BISTURÍS del Consorci Sanitari del Maresme (CSdM)
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Adjudicación del Contrato basado del Acuerdo marco del suministro de BISTURÍS del Consorci Sanitari del Maresme (CSdM)
Descripción: Adjudicación del Contrato basado del Consorci Sanitari del Maresme (CSdM) derivado del Acuerdo marco del suministro de BISTURÍS, tramitado por el Consorci de Salut i d’Atenció Social de Catalunya
Identificador interno: CB CSdM CSC M 4/23
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33141400 Cortaalambres y bisturí; guantes quirúrgicos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: CB CSdM CSC M 4/23
Descripción: Adjudicación del Contrato basado del Acuerdo marco del suministro de BISTURÍS del Consorci Sanitari del Maresme (CSdM)