Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicios de Vigilancia y Seguridad Privada y de Auxiliares de Servicios, para dependencias municipales y actividades organizadas por el Excmo. Ayuntamiento de Dos Hermanas
Número de referencia: 54/2022/CON
II.1.2.
Código CPV principal 79714000 Servicios de vigilancia
II.1.4.
Breve descripción
Procedimiento Abierto
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Servicio de Vigilancia y Seguridad Privada
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 79714000 Servicios de vigilancia
II.2.4.
Descripción del contrato
Auxiliares de Servicios
Lote nº: 2
Código(s) CPV adicional(es) 98341120 Servicios de portería