2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de limpieza viaria para los núcleos urbanos del municipio en el Ayuntamiento de Cájar
Descripción: Servicio de limpieza viaria para los núcleos urbanos del municipio en el Ayuntamiento de Cájar
Anuncio anterior: 483546-2023
Identificador interno: 116/2023
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90612000 Servicios de barrido de calles
5. Lote
Lote: LOT-0000