2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro e instalación de contadores en el servicio municipal de abastecimiento de agua de varios municipios de la provincia de Granada. Lote 1: suministro e instalación de contadores domiciliarios y contadores con varios diámetros. Lote 2: suministro e instalación de contadores con sistema de tele-lectura.
Descripción: Suministro e instalación de contadores en el servicio municipal de abastecimiento de agua de varios municipios de la provincia de Granada. Lote 1: suministro e instalación de contadores domiciliarios y contadores con varios diámetros (2740 contadores). Lote 2: suministro e instalación de contadores con sistema de tele-lectura (2911 contadores).
Identificador interno: SU-7/2023
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 38421100 Contadores de agua
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: Suministro e instalación de contadores con sistema de tele-lectura.
Descripción: Suministro e instalación de contadores con sistema de tele-lectura. PBL 312638,39€ sin IVA
Identificador interno: 2