398986-2024 - Resultados
España – Implantes quirúrgicos – Suministro de implantes quirúrgicos (material de osteosíntesis, implantes biológicos y soluciones neurorreparadoras) para cirugías en el Area de Control Hospitalario de MUTUA UNIVERSAL en Barcelona
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de implantes quirúrgicos (material de osteosíntesis, implantes biológicos y soluciones neurorreparadoras) para cirugías en el Area de Control Hospitalario de MUTUA UNIVERSAL en Barcelona
Descripción: segun lo que se indica en el pliego de condiciones particulares
Identificador interno: 037-2023-0441
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33184100 Implantes quirúrgicos
5. Lote
Lote: LOT-0003
Título: Placas muñeca
Identificador interno: 3