Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45233222 Trabajos de pavimentación y asfaltado
Clasificación adicional (cpv): 45221110 Trabajos de construcción de puentes, 45233120 Trabajos de construcción de carreteras, 45233226 Trabajos de construcción de vías de acceso
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Zaragoza (ES243)
País: España
Información general