39913-2026 - Resultados
España – Servicios de limpieza de oficinas – Limpieza e higienización integral en los locales y edificios pertenecientes a la Dirección Provincial de la Tesorería General de la Seguridad Social de Pontevedra y la sede de la Dirección Provincial del ISM de Vilagarcía de Arousa.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Limpieza e higienización integral en los locales y edificios pertenecientes a la Dirección Provincial de la Tesorería General de la Seguridad Social de Pontevedra y la sede de la Dirección Provincial del ISM de Vilagarcía de Arousa.
Descripción: El contrato tendrá como objeto la limpieza e higienización integral en los locales y edificios pertenecientes a la Dirección Provincial de la Tesorería General de la Seguridad Social de Pontevedra y la sede de la Dirección Provincial del ISM de Vilagarcía de Arousa, incluyendo el servicio de desratización, desinsectación y desinfección. La limpieza abarcará todas las oficinas, patios, accesos, garajes, instalaciones, mobiliario y enseres de los locales y edificios que se relacionan en el pliego de prescripciones técnicas.
Identificador interno: 2025/360016
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90919200 Servicios de limpieza de oficinas
Clasificación adicional (cpv): 90920000 Servicios de higienización de instalaciones
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Servicio de limpieza e higienización integral para los inmuebles dependientes de la Dirección Provincial de la TGSS de Pontevedra (Vigo)
Descripción: Servicio de limpieza e higienización integral para los inmuebles ubicados en: Avenida de García Barbón 72 – Vigo, calle López Mora 62 bajo – Vigo, Camino do Caramuxo 11 – Vigo, calle Arzobispo Malvar 13 – Pontevedra, avenida Benito Vigo 119 – A Estrada y calle Fernández Areal s/n – O Porriño. La limpieza abarcará todas las dependencias, patios, accesos, garajes, instalaciones, mobiliario y enseres de los locales y edificios que se relacionan en el pliego de prescripciones técnicas.
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Desinfectación, Desinsectación y Desratización para los inmuebles dependientes de la Dirección Provincial de la TGSS de Pontevedra (Vigo)
Descripción: Desinfectación, Desinsectación y Desratización para los inmuebles ubicados en: Avenida de García Barbón 72 – Vigo, calle López Mora 62 bajo – Vigo, Camino do Caramuxo 11 – Vigo, calle Arzobispo Malvar 13 – Pontevedra, avenida Benito Vigo 119 – A Estrada y calle Fernández Areal s/n – O Porriño.
Identificador interno: 2
Clasificación principal (cpv): 90920000 Servicios de higienización de instalaciones
Lote: LOT-0003
Título: Servicio de limpieza e higienización integral para el inmueble de la Dirección Provincial del ISM de Vilagarcía de Arousa
Descripción: Servicio de limpieza e higienización integral para el inmueble sede de la Dirección Provincial del ISM de Vilagarcía de Arousa, avenida da Mariña 23 Vilagarcía de Arousa. La limpieza abarcará todas las dependencias, patios, accesos, garajes, instalaciones, mobiliario y enseres de los locales y edificios que se relacionan en el pliego de prescripciones técnicas.
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Desinfectación, Desinsectación y Desratización para el inmueble de la Dirección Provincial del ISM de Vilagarcía de Arousa
Descripción: Desinfectación, Desinsectación y Desratización para el inmueble sede de la Dirección Provincial del ISM de Vilagarcía de Arousa, avenida da Mariña 23 Vilagarcía de Arousa.
Identificador interno: 4