399172-2026 - Resultados
España – Servicios de desarrollo de aplicaciones cliente en Internet o intranet – Servicio de concepción, desarrollo e implantación de los entornos web del Consell de Treball, Econòmic i Social de Catalunya
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de concepción, desarrollo e implantación de los entornos web del Consell de Treball, Econòmic i Social de Catalunya
Descripción: Servicio de concepción, desarrollo e implantación de los entornos web (intranet, extranet y página web pública) del Consell de Treball, Econòmic i Social de Catalunya para sustituir los actuales, garantizando el mantenimiento de las funcionalidades presentes y proponiendo mejoras tanto en las herramientas como en las funcionalitades.
Anuncio anterior: 716965-2025
Identificador interno: CTESC 2026-3
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: sí
Justificación del procedimiento acelerado: el procedimiento se ha declarado de urgencia
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72421000 Servicios de desarrollo de aplicaciones cliente en Internet o intranet
Clasificación adicional (cpv): 72422000 Servicios de desarrollo de aplicaciones servidor en Internet o intranet
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descripción: Servicio de concepción, desarrollo e implantación de los entornos web del Consell de Treball, Econòmic i Social de Catalunya para sustituir los actuales, garantizando el mantenimiento de las funcionalidades presentes y proponiendo mejoras tanto en las herramientas como en las funcionalidades
Identificador interno: LOT-0001
Opciones:
Descripción de las opciones: NO SUSCEPTIBLE DE PRÓRROGA