Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33184100 Implantes quirúrgicos
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Cantabria (ES130)
País: España
Renovación
Número máximo de renovaciones: 1