2. Procedimiento
Procedimiento
Título: contrato mixto suministro-servicio , mediante arrendamiento, e instalación de iluminación ornamental y trabajos eléctricos para eventos festivos
Descripción: trabajos eléctricos para atender eventos festivos
Identificador interno: 17/25
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 31527200 Luces para alumbrado exterior
Clasificación adicional (cpv): 45317000 Otros trabajos de instalación eléctrica
5. Lote
Lote: LOT-0000