399289-2023 - LicitaciónEspaña-Fuenlabrada: Servicios de esparcimiento, culturales y deportivos
Servicios sociales y otros servicios específicos – contratos públicos
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de Dinamización Sociocultural para los centros municipales de la Concejalía de Mayores del Ayuntamiento de Fuenlabrada
Número de referencia: 2023/SVA/000960
II.1.2.
Código CPV principal
92000000 Servicios de esparcimiento, culturales y deportivos
II.1.4.
Breve descripción
Programa de dinamización social de promoción integral, mediante actividades informativas, formativas, culturales y de ocio, así como talleres especializados que favorezcan la integración social
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 1 011 196,81 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato