See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de combustible de automoción y Gasóleo tipo “C” al Ayuntamiento de Torremolinos y Área de Deportes (2 lotes)
Descripción: Suministro de combustible de automoción y Gasóleo tipo “C” al Ayuntamiento de Torremolinos y Área de Deportes (2 lotes)
Identificador interno: 2235/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 09100000 Combustibles
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1: Combustible Automoción
Descripción: Lote 1: Combustible Automoción
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2: Combustible de Calefacción
Descripción: Lote 2: Combustible de Calefacción
Identificador interno: 2