399415-2026 - Resultados
España – Carne – SUMINISTRO DE CARNE FRESCA PARA EL SERVICIO DE HOSTELERÍA DEL HOSPITAL UNIVERSITARIO RAMÓN Y CAJAL
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SUMINISTRO DE CARNE FRESCA PARA EL SERVICIO DE HOSTELERÍA DEL HOSPITAL UNIVERSITARIO RAMÓN Y CAJAL
Descripción: SUMINISTRO DE CARNE FRESCA PARA EL SERVICIO DE HOSTELERÍA DEL HOSPITAL UNIVERSITARIO RAMÓN Y CAJAL
Anuncio anterior: 163056-2026
Identificador interno: SG-2026-0-00003
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 15110000 Carne
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE 1 Suministro de carne fresca para el servicio de Hostelería
Descripción: LOTE 1 Suministro de carne fresca para el servicio de Hostelería
Identificador interno: LOTE 1
Opciones:
Descripción de las opciones: Duración máxima del contrato incluidas las prórrogas: 24 meses; la prórroga se acordará por el órgano de contratación y será obligatoria para el empresario, siempre que su preaviso se produzca al menos con dos meses de antelación a la finalización del plazo de duración del contrato (art. 29.2 LCSP)