399452-2025 - Licitación
España – Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo – Implantación Plataforma Smart City Dénia en modalidad on-premise (Next Generation)
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Implantación Plataforma Smart City Dénia en modalidad on-premise (Next Generation)
Descripción: Implantación Plataforma Smart City Dénia en modalidad on-premise (Next Generation)
Identificador interno: SERV/2025000037
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1: Implantación plataforma Smart City en modo on premise
Descripción: Lote 1: Implantación plataforma Smart City en modo on premise
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2: Desarrollo servicio vertical de Gestión del Agua
Descripción: Lote 2: Desarrollo servicio vertical de Gestión del Agua
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3: Desarrollo servicio vertical de Alumbrado Público
Descripción: Lote 3: Desarrollo servicio vertical de Alumbrado Público
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4: Desarrollo servicio vertical de Observatorio Turístico
Descripción: Lote 4: Desarrollo servicio vertical de Observatorio Turístico
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: Lote 5: Desarrollo servicio vertical de Gestión de Residuos
Descripción: Lote 5: Desarrollo servicio vertical de Gestión de Residuos
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0006
Título: Lote 6: Desarrollo y puesta en marcha de un Gemelo Digital para la realización de análisis y proyecciones turísticas
Descripción: Lote 6: Desarrollo y puesta en marcha de un Gemelo Digital para la realización de análisis y proyecciones turísticas
Identificador interno: 6