399453-2026 - Resultados
España – Vehículos para servicios de emergencia – Suministro de dos vehículos FSV Furgón de Salvamento Varios para el Consorcio Provincial de Bomberos de Castellón
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de dos vehículos FSV Furgón de Salvamento Varios para el Consorcio Provincial de Bomberos de Castellón
Descripción: Constituye el objeto del contrato el suministro de dos vehículos FSV “Furgón de Salvamento Varios”, para su incorporación a la flota de vehículos del Consorcio Provincial de Bomberos de Castellón, que cumplan con las características técnicas requeridas y definidas en el Pliego de Prescripciones Técnicas
Identificador interno: 858/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34144200 Vehículos para servicios de emergencia
5. Lote
Lote: LOT-0000