399688-2025 - Resultados
España – Servicios de gestión de documentos – Gestor de expedientes
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios - Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Gestor de expedientes
Descripción: Contrato de suministro, bajo la fórmula Sass (software as services), para la provisión, implantación, servicios de mantenimiento y de asistencia técnica, de una plataforma de administración electrónica con gestor de expedients para el Ajuntament d'Abrera
Anuncio anterior: 76700-2025
Identificador interno: 7418/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Naturaleza complementaria del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 72512000 Servicios de gestión de documentos
5. Lote
Lote: LOT-0001