2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Bombas Infusores Electrónicos Volumétricos
Descripción: Consumibles para la Administración de Fármacos y Sueros mediante Infusores Electrónico Volumétricos y de Jeringa
Anuncio anterior: 98517-2025
Identificador interno: PA HUPA 125/24
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
Clasificación adicional (cpv): 33140000 Material médico fungible
5. Lote
Lote: LOT-0004
Título: Consumibles Administración Fármacos y Sueros mediante Infusores Electrónicos Volumétricos
Descripción: Consumibles Administración Fármacos y Sueros mediante Infusores Electrónicos Volumétricos
Identificador interno: Lote 1