399835-2023 - ResultadosEspaña-Isla de la Cartuja: Productos de limpieza
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
ACUERDO MARCO PARA EL SUMINISTRO DE MATERIAL DE HIGIENE Y LIMPIEZA PARA VEIASA
Número de referencia: CR050-22-098
II.1.2.
Código CPV principal
39830000 Productos de limpieza
II.1.4.
Breve descripción
CR050-22-098
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Andalucía Occidental
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato
ACUERDO MARCO PARA EL SUMINISTRO DE MATERIAL DE HIGIENE
Y LIMPIEZA PARA VEIASA
Andalucía Oriental
Lote nº: 2