Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro de diversos vehículos para el Parque Móvil de la Diputación Provincial de Alicante - L2: “Suministro de dos furgones eléctricos con rampa interior plegable”
Número de referencia: S4O-235/2022 - L2
II.1.2.
Código CPV principal 34144900 Vehículos eléctricos
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato
Criterio relativo al coste - Nombre: a.3 Ampliación de garantía / Ponderación: 10
Criterio relativo al coste - Nombre: a.1 Menor precio de la oferta / Ponderación: 65