400101-2025 - Licitación
España – Servicios de publicidad – CONTRATACIÓN, EN RÉGIMEN DE ALQUILER, LOS STANDS PARA LA PARTICIPACIÓN DE ANDALUCÍA EN FERIAS DE TURISMO INTERNACIONALES 2025 Y 2026
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: CONTRATACIÓN, EN RÉGIMEN DE ALQUILER, LOS STANDS PARA LA PARTICIPACIÓN DE ANDALUCÍA EN FERIAS DE TURISMO INTERNACIONALES 2025 Y 2026
Descripción: CONTRATACIÓN, EN RÉGIMEN DE ALQUILER, LOS STANDS PARA LA PARTICIPACIÓN DE ANDALUCÍA EN FERIAS DE TURISMO INTERNACIONALES 2025 Y 2026
Identificador interno: C101-06ER-0625-0045
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79341000 Servicios de publicidad
5. Lote
Lote: LOT-0001