2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de aparatos de vía para la sustitución de desvíos tipo "A" y renovación de material de vía en las estaciones de Pizarra y Aljaima
Descripción: Suministro de aparatos de vía para la sustitución de desvíos tipo "A" y renovación de material de vía en las estaciones de Pizarra y Aljaima
Anuncio anterior: 541769-2024
Identificador interno: 3.24/27510.0127
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Naturaleza complementaria del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 34940000 Equipo ferroviario
Clasificación adicional (cpv): 71311230 Servicios de ingeniería ferroviaria
5. Lote
Lote: LOT-0001