Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30213000 Ordenadores personales
Opciones:
Descripción de las opciones: NO PROCEDE LA PRORROGA DEL CONTRATO
Renovación
Número máximo de renovaciones: 0
Más información sobre renovaciones: NO PROCEDE LA PRORROGA DEL CONTRATO