400333-2024 - Resultados
España – Servicios de suministro de personal para el comercio o la industria – Promoción comercial de los productos artesanos en los centros regionales de artesanía de Murcia, Cartagena y Lorca 2024-2026
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Promoción comercial de los productos artesanos en los centros regionales de artesanía de Murcia, Cartagena y Lorca 2024-2026
Descripción: Promoción comercial de los productos artesanos en los centros regionales de artesanía de Murcia, Cartagena y Lorca 2024-2026
Identificador interno: 11057/2023
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79623000 Servicios de suministro de personal para el comercio o la industria
5. Lote
Lote: LOT-0000