Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 92600000 Servicios deportivos
Opciones:
Descripción de las opciones: Posibilidad de prórroga por 2 años más
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Madrid (ES300)
País: España