400401-2024 - Resultados
España – Electricidad – Suministro de energía eléctrica en alta tensión para las instalaciones del Instituto Nacional de Ciberseguridad de España S.A., situado en la Avenida José Aguado, número 41 de la localidad de León, que ha de ser respetuoso con el medioambiente
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de energía eléctrica en alta tensión para las instalaciones del Instituto Nacional de Ciberseguridad de España S.A., situado en la Avenida José Aguado, número 41 de la localidad de León, que ha de ser respetuoso con el medioambiente
Descripción: Suministro de energía eléctrica en alta tensión para las instalaciones del Instituto Nacional de Ciberseguridad de España S.A., situado en la Avenida José Aguado, número 41 de la localidad de León, que ha de ser respetuoso con el medioambiente
Identificador interno: 020/24
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 09310000 Electricidad
5. Lote
Lote: LOT-0000