Tipo de poder adjudicador Ministerio o cualquier otra autoridad nacional o federal, incluidas sus delegaciones regionales o locales
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de mantenimiento integral de embarcaciones menores pertenecientes a los buques de la Armada apoyados por el Arsenal de Cádiz y aquellos en tránsito de otros Arsenales.
Número de referencia: 2022/AR46U/00002227E
II.1.2.
Código CPV principal 50640000 Servicios de reparación y mantenimiento de buques de guerra
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato