2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servei de manteniment preventiu i correctiu per a l’any 2025 dels Sistemes de Control d’accessos als edificis de la Direcció General de la Policia (DGP) i de l’edifici del Centre d’Atenció i Gestió de Trucades d’Urgència 112 de Catalunya (CAT112)
Descripción: Servei de manteniment preventiu i correctiu per a l’any 2025 dels Sistemes de Control d’accessos als edificis de la Direcció General de la Policia (DGP) i de l’edifici del Centre d’Atenció i Gestió de Trucades d’Urgència 112 de Catalunya (CAT112)
Identificador interno: IT-2025-8
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 80512000 Servicios de adiestramiento de perros
Clasificación adicional (cpv): 85200000 Servicios de veterinaria
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1: Región Policial de Girona y Metropolitana Nord
Descripción: Lote 1: Región Policial de Girona y Metropolitana Nord
Identificador interno: IT-2025-8-1
Clasificación principal (cpv): 50610000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de seguridad
Opciones:
Descripción de las opciones: SI
Lote: LOT-0002
Título: Región Policial de Tarragona y Terres de l'Ebre
Descripción: Región Policial de Tarragona y Terres de l'Ebre
Identificador interno: IT-2025-8-2
Descripción de las opciones: Sí
Lote: LOT-0003
Título: Región Policial de Ponente y Pirineo Occidental y Central
Descripción: Región Policial de Ponente y Pirineo Occidental y Central
Identificador interno: IT-2025-8-3
Lote: LOT-0004
Título: Región Policial de Metropolitana Barcelona y Metropolitana Sud
Descripción: Región Policial de Metropolitana Barcelona y Metropolitana Sud
Identificador interno: IT-2025-8-4
Lote: LOT-0005
Título: Edificio del Centro de atención y gestión de llamadas de urgencia 112 a Reus
Descripción: Edificio del Centro de atención y gestión de llamadas de urgencia 112 a Reus
Identificador interno: IT-2025-8-5