See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Yorvipath 168 mcg/0,56 ml, Yorvipath 294 mcg/0,98 ml y Yorvipath 420 mcg /1,4 ml, plumas precargadas
Descripción: Suministro de medicamentos Yorvipath 168 mcg/0,56 ml, Yorvipath 294 mcg/0,98 ml y Yorvipath 420 mcg /1,4 ml, plumas precargadas
Identificador interno: PNSP HUPA 54/25
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33600000 Productos farmacéuticos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Yorvipath 168 mcg/0,56 ml
Descripción: Yorvipath 168 mcg/0,56 ml
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: Yorvipath 294 mcg/0,98 ml
Descripción: Yorvipath 294 mcg/0,98 ml
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Título: Yorvipath 420 mcg/1,4 ml
Descripción: Yorvipath 420 mcg/1,4 ml
Identificador interno: LOT-0003