2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de lavanderia del Institut Català d'Oncologia
Descripción: Servicio de lavanderia del Institut Català d'Oncologia
Anuncio anterior: 469568-2024
Identificador interno: CP-2024-30
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 98311100 Servicios de gestión de lavanderías
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Servicio de lavanderia del Institut Català Oncologia
Descripción: Servicio de lavanderia del Institut Català Oncologia