Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85111700 Servicios de oxigenoterapia
Clasificación adicional (cpv): 33157000 Aparatos respiratorios y de oxigenoterapia, 85121232 Servicios de neumología, 85141210 Servicios de tratamiento médico a domicilio
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Valencia / València (ES523)
País: España
Valor