400930-2023 - ResultadosEspaña-Barcelona: Servicios de veterinaria
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de asistencia veterinaria para los programas sanitarios oficiales del ganado ovino y caprino (saneamiento ganadero) y la identificación del ganado ovino y caprino para el año 2022.
Número de referencia: AG-2022-46
II.1.2.
Código CPV principal
85200000 Servicios de veterinaria
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato