400934-2022 - PlanificaciónEspaña-Madrid: Servicios varios de reparación y mantenimiento
Anuncio en un perfil de comprador
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de mantenimiento de arroyos en suelo urbano del término municipal de Madrid
Número de referencia: 300/2022/00545
II.1.2.
Código CPV principal
50800000 Servicios varios de reparación y mantenimiento
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato