Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34114200 Automóviles de policía
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Tenerife (ES709)
País: España
Valor
Valor estimado, IVA excluido: 92 168,60 EUR