See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: prótesis de rodilla
Descripción: prótesis de rodilla
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33183100 Implantes ortopédicos
Clasificación adicional (cpv): 33183100 Implantes ortopédicos, 33183100 Implantes ortopédicos, 33183100 Implantes ortopédicos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 1: PRO010
Descripción: 1: PRO010
Lote: LOT-0002
Título: 2: PRO016
Descripción: 2: PRO016
Lote: LOT-0003
Título: 3: PRO017
Descripción: 3: PRO017
Lote: LOT-0004
Título: 4: PRO019
Descripción: 4: PRO019