401050-2025 - Resultados
España – Ropa de trabajo, ropa de trabajo especial y accesorios – Suministro de vestuario de trabajo, complementos y calzado para Agentes Medioambientales de la Conselleria de Medio Ambiente, Agua, Infraestructuras y Territorio
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de vestuario de trabajo, complementos y calzado para Agentes Medioambientales de la Conselleria de Medio Ambiente, Agua, Infraestructuras y Territorio
Descripción: Suministro de vestuario de trabajo, complementos y calzado para Agentes Medioambientales de la Conselleria de Medio Ambiente, Agua, Infraestructuras y Territorio
Identificador interno: CMAYOR/2024/14Y01/0022
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 18100000 Ropa de trabajo, ropa de trabajo especial y accesorios
Clasificación adicional (cpv): 18200000 Ropa exterior, 18300000 Prendas de vestir, 18400000 Prendas de vestir y accesorios especiales, 18800000 Calzado, 39500000 Artículos textiles
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: Calzado
Descripción: Bota de invierno Bota de verano
Identificador interno: 2
Clasificación adicional (cpv): 18800000 Calzado